20.06.2018

Мы на всероссийском форуме "Здоровье нации"

20.06.2018

С 30 мая по 1 июня в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялся XII Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России", где ДИН (ООО Живая радуга) выступили в качестве участника выставки и дискуссии в рамках форума.

Организаторы Форума:

Министерство здравоохранения Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».

Основная тема Форума — приоритетный проект «Формирование здорового образа жизни».

Форум открыла Скворцова Вероника Игоревна — Министр здравоохранения Российской Федерации и Бокерия Лео Антонович — Президент Общероссийской Общественной организации «Лига здоровья нации».

 

В рамках Форума  проведены ведомственные и междисциплинарные конгрессы, а также выставки лучших отраслевых и региональных практик в сфере здоровьесбережения. 1 июня состоялась открытая дискуссия "Десятилетие детства: задачи, приоритеты, перспективы", в которой приняла участие Иванова Оксана, ген.директор ООО Живая радуга (ДИН). Она рассказала о том как сохранить здоровье спины с самого детства, как правильно подбирать мебель для школьников и на что обратить внимание при выборе детской мебели.

 

В выставочной зоне мы представили детскую растущую мебель PAIDI, которая соответствует наивысшим стандартам европейского качества и обеспечивает здоровое детство для ребенка. На нашем стенде мы создали растущую детскую комнату, в которую вошли:

- растущая кровать PAIDI, которая трансформируется и подстраивается под возраст и потребности ребенка;

- парта-трансформер PAIDI с регулировкой высоты, изменением наклона столешницы и выдвижным ящиком для школьных принадлежностей;

- стул PAIDI TIO c регулировкой высоты и глубины спинки, а также со съемным чехлом, который удобно стирать.

Мы рекомендуем данную комплектацию детской комнаты для формирования правильной осанки и развития мышечного корсета спины у детей. Кроме того мебель сделана из натуральных экологичных материалов и не вызывает аллергии.

В каталог мебели PAIDI >>