Новости и акции

paidi tablo

Наш письменный стол для школьников ТАBLO получил желанную дизайнерскую награду "German Design Award Special Mention 2017"! 

 

Читать далее

Paidi

Уважаемые клиенты!
 
В связи с тем, что наши европейские партнеры в 2017 году повышают цены на свою мебель, мы вынуждены предупредить вас о повышении цен и в наших салонах "ДИН".
Читать далее

Мечтаете об уютных зимних каникулах? Пусть дети играют, а родители отдыхают!
Успейте заказать кровать La Banana с одним, двумя или тремя спальными местами до 15 декабря 2016 г., и мы доставим её к Вам домой ДО НОВОГО ГОДА и сделаем роскошный новогодний подарок: складной ИГРОВОЙ МАТ или МАТ-ПУФ размером 195 на 75 см. голубого, бежевого, коричневого, красного или оранжевого цвета (и их комбинаций) на выбор. 

 Мат

*Акция распространяется на стандартную La Banana.

**Акция действительна для покупателей в Москве и Московской области.

Читать далее

Когда родители ждут малыша, самое  первое, о чем они задумываются – это кроватка. Всем хочется, чтобы она была красивой, максимально удобной, комфортной и, самое главное, отвечала всем требованиям качества, функциональности и безопасности.

Читать далее

 

С 3 по 6 ноября «Дин-детские интерьеры» участвует в детской интерактивной выставке «Спортленд».

Читать далее

Представляем акцию: кровать-конструктор «Субмарина» из массива бука от нового партнера салонов «ДИН-детские интерьеры» - фабрики детской мебели La Banana, всего за 99 900 рублей. Матрас в подарок! Предложение действительно до 15 ноября 2017 года.

В комплект входят съемные декоративные щиты-иллюминаторы, превращающие кровать в корабль или подводную лодку - СУБМАРИНУ.

Эта кровать вырастает вместе с ребёнком – её спальное место регулируется по высоте. Может быть оборудована рукоходом и другими спортивно-игровыми элементами.

СубмаринаТрансформации

Читать далее

В ночь с 1 на 2 октября 2016 года наш салон в ТК "Три кита" будет работать до 10:00 и предложит нашим клиентам скидки - дополнительные ко всем нашим акциям 10% на детскую мебель и 50% - на стеллажи Paidi Varietta с экспозиции салона! Адрес нашего салона: г. Москва, Можайское шоссе, 2 км от МКАД, Торговый комплекс "Три кита", 4-й этаж, отдел "Детская мебель", телефон: +7 (499) 322-02-13.

Ночь продаж

Читать далее

В эти выходные, 1 и 2 октября 2016 года, в наших салонах будет проходить акция "Счастливые выходные": всем покупателям мы дарим дополнительную скидку 5% на партыстулья, а также всю детскую мебель из нашего ассортимента. Эта скидка суммируется со всеми текущими акциями.

Читать далее

В связи с обновлением экспозиции в одном из салонов "Дин-детские интерьеры" (по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, 66, ТЦ "Триумфальный", 4й этаж) объявлена эксклюзивная скидка 50% на игровую кровать с горкой из массива дуба немецкого бренда Paidiигровую кровать-чердак Eike. Сейчас она стоит всего 67 999 рублей!  

Eike

Читать далее

В ассортименте салонов "ДИН-детские интерьеры" появились итальянские ортопедические матрасы Materlux различной конструкции: беспружинные, с независимым пружинным блоком, на основе классического блока боннель. В ассортименте присутствуют как экономичные модели матрасов, так и элитные модели для самых взыскательных клиентов и их детей.   

Читать далее

Представляем статью "Как выбрать парту для школьника?", в которой идет рассказ о рекомендациях специалистов и современных письменных столах. 

Читать далее

В нашем ассортименте новинка - детская кроватка Evobaby, которая производится в России, в Чебоксарах.
Это кровать-трансформер из массива березы: сначала ее можно собрать как круглую люльку, затем как овальную кроватку,
а потом сделать из нее диванчик или два полукруглых кресла со столиком.  

Читать далее