Новости и акции

 

Скидки на детскую мебель PAIDI И DE BREUYN до конца июля!

Читать далее

С 30 мая по 1 июня в Москве в Выставочном комплексе «Гостиный двор» состоялся XII Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России", где ДИН (ООО Живая радуга) выступили в качестве участника выставки и дискуссии в рамках форума.

Читать далее

В этом году нас снова пригласили принять участие в выставке дизайна и архитектуры АРХ МОСКВА 2018, где мы представили современную детскую мебель-трансформер DE BREUYN

Читать далее

До конца марта при покупке комплекта детской мебели Cleveroom Кровать-домик + Столик с меловой поверхностью + 2 стульчика Зайка и Панда мы дарим вигвам в подарок и скидку 25% на кровать-домик!

 

Читать далее

До конца марта действует скидка 20% на покупку комплекта детской мебели Cleveroom, состоящего из Кровати, шкафа и стола. Комплектовать можно любую модели из одной коллекции. Также мы дарим Вигвам в подарок при покупке комплекта!

Читать далее

В декабре 2017 года мы открыли новый салон "ДИН детские интерьеры" в ТРК РИГА МОЛЛ. В честь открытия салона и к Новому году мы организовали беспроигрышную лотерею, где разыграли 8 призовых сертификатов, а также подарили всем участникам лотереи стартовый дизайн-проект детской комнаты. Узнайте кто выиграл 8 призов от салона детской мебели "ДИН детские интерьеры". 

Читать далее

 

Режим работы наших салонов детской мебели "ДИН ДЕТСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ" в период Новогодних праздников 2018

Читать далее

 

 

Режим работы наших салонов детской мебели "ДИН ДЕТСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ" в период выходной недели

Читать далее
31.12.2017
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
31.12.2017

 

Уважаемые клиенты и посетители нашего интернет-магазина, поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Читать далее

 

В предверии Нового года мы открыли новый салон "ДИН ДЕТСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ" в ТРК Рига Молл.

Читать далее

Покупать мебель комплектом гораздо выгоднее, чем по отдельности! Здесь мы представим детскую мебель для комплектации комнаты с большими скидками. Выбирайте и покупайте! Количество предложений сильно ограничено.

Читать далее