Новости и акции

В марте 2016 года все покупатели салона "Дин" в ТЦ "Триумфальный" (г. Москва, ул. Вавилова, 66, 4 этаж) получат специальные подарки от детского сада "Талантвилль" (ЖК "Шуваловский", г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корпус 2 и Ломоносовский пр, д. 41, копр. 2) - одна неделя посещения детского сада до 31 марта 2016 года и - новинка сезона - визит в соляную пещеру: 1 сеанс заменяет 3 дня, проведенные на море; в Талантвилль только оригинальная технология, рекомендованная Российским обществом врачей и утвержденная Минздравом РФ.  

Читать далее

Оригинальная и экологичная серия детской мебели «Точка-Тире», изготовленная из массива дерева, создает комфортную обстановку для игр и занятий. Яркая цветовая гамма мебели создается с помощью мебельного лака и красок, стойких к износу и не содержащих токсических примесей. 

Украсьте комнату вашего ребенка яркими и удобными вещами! Выберите удобную кровать, вместительный шкаф и удобный стол для занятий.
Только до 8 марта действуют скидки до 25% на комплекты!
Внимание: розыгрыш! Поделитесь этой записью с друзьями, и если вашим постом поделятся еще 10 ваших друзей, вы получите возможность выиграть приз! 4 оригинальных детских стульчиков в форме осликов, самолетиков и т.п. были разыграны 7 марта 2016 года. 

Подведены итоги конкурса по серии мебели "Точка-тире". Победителями стали:
1. Ершова Юлия, Казань
2. Бирюкова Лидия, Сызрань
3. Проценко Оксана, Иркутск
4. Якимов Алексей, Москва
С победителями свяжемся в ближайшее время по поводу получения призов - оригинальных стульчиков-игрушек. Поздравляем победителей и благодарим за участие в нашем розыгрыше.

Читать далее

Салоны "Дин" и Детский город мастеров "Мастерславль" объявляют о старте совместной партнерской программы. Покупатели детской мебели или предметов интерьера стоимостью от 50 000 рублей в салонах "Дин" получат в подарок детский билет на 4-х часовое посещение мероприятий в семейном досуговом центре «Мастерславль»

Читать далее

Директор Иванова Оксана Николаевна и лучшие консультанты салонов "Дин" Кукликова Юлия и Ильина Татьяна приняли участие в одной из наиболее значимых интерьерных и дизайнерских мероприятий - международной выставке IMM Cologne 2016, которая проходила в Кельне (Германия) с 18 по 24 января. Материал об этом Вы можете найти в свежем номере журнала "Мебель и интерьер" за февраль 2016 года.  

Читать далее

Салоны «Дин-Детские интерьеры» объявляют о начале проведения уникального проекта: частных консультаций по дизайну детских комнат по Skype. Дизайнеры «Дин-детские интерьеры» в режиме реального времени БЕСПЛАТНО подготовят 3d-планировку комнаты для Вашего ребенка с учетом Ваших пожеланий и размеров. Желающие получить консультацию могут обращаться с 10 до 21 часа по будням и до 20 часов по выходным по Skype: radugalive.

Читать далее

В феврале 2016 года все покупатели салона "Дин" в ТЦ "Триумфальный" (г. Москва, ул. Вавилова, 66, 4 этаж) получат специальные подарки от детского сада "Талантвилль" (ЖК "Шуваловский", г. Москва, Ломоносовский проспект, 29, корпус 2 и Ломоносовский пр, д. 41, копр. 2) - одна неделя посещения детского сада до 29 февраля 2016 года и - новинка сезона - визит в соляную пещеру: 1 сеанс заменяет 3 дня, проведенные на море; в Талантвилль только оригинальная технология, рекомендованная Российским обществом врачей и утвержденная Минздравом РФ. 

Читать далее

Только до апреля 2016 года компания Дин предлагает детскую мебель из Германии по ценам и курсу 2015 года!
Действует и скидка на немецкие кровати со склада в Москве - 15%. 

Читать далее

Салон на ул. Вавилова не будет работать 31 декабря 2015 года, а также 1, 2 и 3 января 2016 года. Салон в ТЦ "Три кита" не будет работать только 1 января 2016 года!

Читать далее

Скидки до 15% на мебель компании Артим в наших салонах!  

Читать далее

Покупатели салона "Дин" в ТЦ "Триумфальный" получат подарки от детского центра "Талантвилль".

 

Читать далее

Покупатели детской мебели в салонах "Дин" получат ВИП-приглашение на 2 лица на любой спектакль Московского театра "Школа современной пьесы".

 

Читать далее

Всем клиентам своих салонов компания «Дин-детские интерьеры» дарит новогодний журнал «Мебель и интерьеры». Приходите к нам! 

Читать далее