Новости и акции

При покупке в салонах "ДИН-детские интерьеры" парты одновременно со стулом - для Вас доставка по г. Москве бесплатна; при покупке только стола - дарим прозрачную накладку на стол.

Читать далее

В июле 2016 года при покупке в салонах "ДИН-детские интерьеры" парты одновременно со стулом - для Вас доставка по г. Москве бесплатна.

Читать далее

Paidi и салоны "ДИН-детские интерьеры" представляют новинки:

1. функциональный, регулируемый по высоте стол Jaro для детей и взрослых с полкой L-формы и газ-лифтом. Есть модель специально для левшей в двух вариантах - белый и имитация березы.

2. стул YVO с возможностью регулировки по высоте и глубине, выбор из 12 вариантов цветов дышащих сменных чехлов. 

Производитель - немецкая компания Paidi. Гарантия 5 лет! 

Читать далее

Только в июле 2016 года, если Вы заказываете детские кровати в салонах "ДИН-детские интерьеры", мы дарим матрас!

Прочтите нашу статью «Как выбрать кровать?», чтобы сделать правильный выбор среди моря вариантов.

Читать далее

В связи с обновлением экспозиции в одном из салонов "Дин-детские интерьеры" (по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, 66, ТЦ "Триумфальный", 4й этаж) объявлена эксклюзивная скидка 50% на две замечательные кровати немецкого бренда Paidi: двухъярусную кровать Fleximo и игровую кровать-чердак Eike с горкой. Успейте заказать! 

                                   Fleximo183                                                                                                                      Eike

Читать далее

Только до 15 мая 2016 года салоны "ДИН-детские интерьеры" объявляют о супер-скидках:
30% - на мебель на экспозиции во всех салонах;
20% - на мебель Paidi со склада в Москве;
10% на мебель под заказ следующих брендов: Paidi, De Breuyn, Артим;
продлены скидки на парты и стулья Nanotec

Читать далее

Ассортимент салонов "ДИН-детские интерьеры" обогатился удобными регулируемыми стульями-трансформерами Kotokota, которые можно настроить для любого ребенка от момента, когда он начинает уверенно сидеть, и до момента, когда станет взрослым. Деревянный стульчик для кормления, растущий стул, стул для школьника, компьютерный детский стул - день за днем , подрастая вместе с ребенком регулируемый детский стул позволяет оптимизировать все параметры, влияющие на правильную осанку - высоту, глубину сиденья и высоту подножки. Этот стул-трансформер будет полезным для малыша, который ощутит себя полноправным членом семьи за общим столом, для школьника сохранит правильную осанку во время письма, рисования, занятий с компьютером или других важных дел, а родителям поможет эффективно позаботиться о здоровье ребенка. Это стул на все детство ребенка с 6 месяцев и до 18 лет! 

Читать далее

Лето совсем скоро!
Наш партнер - компания Kid.Travel поможет выбрать и забронировать самый яркий отдых своего ребенка на это лето!
Kid.Travel, член международной ассоциации International Camping Fellowship, может организовать для Вас тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги.
Вам, нашим клиентам, эта компания дарит следующие подарки:
• 5% скидку на первую покупку любой программы (летние лагеря в Подмосковье и за рубежом, 
• 30%-ую скидку на все тренинги.
Огромный выбор лагерей в Подмосковье, за рубежом и на Черном море! Разнообразные тематики: спортивно-приключенческий лагерь «Федерация» на настоящей базе ВДВ, танцевальный лагерь с хореографами и участниками шоу «Танцы на ТНТ», научно-приключенческий лагерь «BrainStorm», футбольный лагерь с тренером из Манчестера, лагерь с верховой ездой и многое другое!

Читать далее

17 апреля 2016 года прошел еще один мастер-класс для гостей Мастерславля. 8 взрослых получили консультацию по дизайну детских интерьеров нашего директора, дизайнера Оксаны Николаевны Ивановой. А в это время 23 ребенка заработали по 10 талантов, вылепив мебель своей мечты.

Читать далее

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТУЛ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ!

УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ! ТЕСТ-ДРАЙВ ДЕТСКИХ СТУЛЬЕВ!

16 апреля с 13.00 до 16.00 в салоне ДИН детские интерьеры по адресу ул. Вавилова, 66 (ТЦ "Триумфальный", 4 этаж, напротив Детского мира).

Станьте нашим экспертом: попробуйте все регулировки, убедитесь в качестве, поставьте свои оценки каждому стулу, выберите для себя лучший- и получите скидку на любой стул!

В тест-драйве участвуют стулья PAIDI (Германия), Nаnotec (Тайвань), Comf-ort (Тайвань). 

Читать далее

В нашем ассортименте - новинка: МАГМАТИК — уникальный мягкий игровой комплекс, который состоит из разноцветных и безопасных матов на магнитах. Эта продукция прошла всю необходимую сертификацию и защищена патентом, разработана в России. Ткань внешнего чехла, который на 65% состоит из хлопка, обладает уникальными грязе-водоотталкивающими свойствами. Теперь Ваш ребенок сможет создавать объемные конструкции, в которых сможет играть, как в собственном домике! Также мы представляем уникальный раскладной пуф для вашего дома "раскладуф". За секунду пуфик превращается в гимнастический мат, спальное место или элемент конструктора.

Читать далее

10 апреля 2016 года прошел еще один мастер-класс для гостей Мастерславля. 11 взрослых получили консультацию нашего директора, дизайнера Оксаны Николаевны Ивановой по дизайну детских комнат. А в это время 23 ребенка заработали 10 талантов, вылепив мебель своей мечты.

Ждем всех в Университете "Мастерславля" (г. Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1) с 15 до 17 часов на следующем мастер-классе 17 апреля 2016 года. 

Читать далее