Новости и акции

Команда "ДИН детские интерьеры" стала партнером благотворительного фонда "Кораблик". Если вам не безразличны судьбы детей, вы можете помочь им вместе с БФ "Кораблик".

Читать далее

Де бройн

24-28 мая 2017 пройдет 22-ая международная выставка дизайна и архитектуры АРХ МОСКВА NEXT-2017. Мы приглашаем всех, кому интересен мир дизайна, архитектуры и интерьера, а также тех, кто хочет приобрести интересную дизайнерскую мебель и обновить интерьер дома!

Читать далее

лотерея

Первую лотерею мы провели на детской интерактивной выставке "Спортленд" и разыграли детский ВИГВАМ. Посмотреть победителей этого розыгрыша вы можете здесь.

Читать далее

Кровать-чердак PAIDI FLEXIMO (производство - Германия) из массива березы, представленная на выставке "СПОРТЛЕНД" со скидкой 40%!

Читать далее

Детский спорткомплекс для дома "СпортКУБ", не требующий крепления к стене, был представлен на выставке "СПОРТЛЕНД". Сейчас его можно приобрести в такой же комплектации со скидкой 30%!

Читать далее

Детские игровые кровати "Лабанана" кровать-машина и кровать-карета со скидкой 20%. Торопитесь, только 2 кровати!

Читать далее

Стенд ДИН на выставке Спортленд

С 30 марта по 2 апреля на детской интерактивной выставке "СПОРТЛЕНД" мы проводили лотерею, участниками которой стали посетители выставки, заполнившие небольшую анкету для участия.

Читать далее

 Спортленд

 С 30 марта по 2 апреля пройдет интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха "Спортленд", в которой "ДИН-детские интерьеры" в очередной раз представляет новинки игровой детской мебели.

Читать далее

23

 

 

 

 Стоит ли поздравлять ребенка с 23 февраля? Как ему рассказать об этом празднике в доступной форме? Что подарить маленькому «защитнику»? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с Днем защитника Отечества, мы постараемся раскрыть в этой статье.

Читать далее

Когда говорят о кроватях-домиках, представляются именно такие домики как у фабрики BukWood.

Читать далее
06.01.2017
С Рождеством!
06.01.2017

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Желаем веселого детского смеха,
Счастья и радости новых открытий!
Детскую комнату, полную света,
Счастливых историй и ярких событий!
 
Если добавить в нее захотите
Красок, уюта, идей, вдохновенья,
В наши салоны вы приходите
Мы вам поможем всенепременно!
 
ДИН детские интерьеры
Эксперты по детским комнатам
 

P.S. 7 января салоны ДИН закрыты

С 8 января ждем вас круглый год без выходных! 

 

 

Читать далее

Со 2 января по 28 февраля 2017 года наш партнер - компания La Banana - проводит специальную акцию «Банановая зима»: при приобретении кровати «Классика» вы получите в подарок 2 матраса Banana Optima или 1 матрас Banana Optima и жёсткое игровое дно для создания игровой зоны на втором этаже.

Банановая зима

Читать далее